Speed for a dream

Объявление




◊ Аккаунт для рекламы Speedy, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Speed for a dream » Техничка » Набор Администрации


Набор Администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, конечно же, нам нужны помощники и ещё раз помощники. Но требования мы предъявляем довольно высокие.

1. Опыт. Были ли вы на каких-нибудь ролевых в качестве административного персонала, кем и сколько времени. Лучше отвечайте честно, чтобы потом не было лишних споров и предъявления претензий.
2. Какой форум или локацию хотите модерировать. Это реклама, вне игры, анкеты (здесь есть обязательный испытательный срок) или что-то другое.
3. Насколько частым будет Ваше посещение. Конечно же, модератор должен часто посещать ролевую и всё досконально проверять, чтобы не было ошибок в своём секторе.


Если же Вас успешно приняли на должность модератора, и некоторое время Вы качественно выполняете свою работу, Вам могут предложить и должность администратора, на испытательном сроке для начала.

0

2

1.Опыт есть
2.Анкеты и темы куда может просочиться флуд
3.Каждый день несколько часов

говорю сразу что по части пиара, то я в нее не вписываюсь, лишь чищу темы и проверяю анкеты(сурово проверяю анкеты х)

0

3

Cattivo
Хм... я только за)
А что касается пиара... хорошо, но я был бы признателен, если бы ты проверял взаимность.

0

4

Naoki
проверять буду)

0

5

Cattivo
Ну, тогда ждем мелкого)

0

6

Cattivo, ну и я за.) *только бы сделать очередную картинку в фш*

0

7

Inori
а че именно делать надо?

0

8

Cattivo
Проверять рекламу, следить, чтобы флуда не было и соблюдались правила в постах, и анкеты проверять, естественно)

0

9

Naoki
так точно, разрешите идти *сделал поворот на 180 градусов и ушел*

0


Вы здесь » Speed for a dream » Техничка » Набор Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно